Только в самые ранние часы, до 08:15, Луна будет без курса, но, надо полагать, на путешествии на работу это никак не отразится. Остальное время вполне благоприятно для любых дел. Символ этих лунных суток – "барс, готовящийся к прыжку". Приготовьтесь к старту.  

ОВЕН

Овны славятся своей энергичностью и пылкостью нрава. Сегодня вы сможете проявить и то, и другое. Больше инициативы, у вас всё получится.

ТЕЛЕЦ

Рабочая неделя уже подошла к концу, и на вас может сказываться усталость. Поэтому не стоит перетруждаться, хорошо, что уже завтра выходной.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы славятся своей общительностью, и как раз сегодня у вас будет возможность вдоволь пообщаться со своими друзьями, хотя бы по телефону.

РАК

Не время сидеть дома и уклоняться от работы, ведь именно сегодня у вас появляются хорошие перспективы трудовых подвигов.

ЛЕВ

Сегодня будут успешны встречи и переговоры, особенно если они будут касаться людей и компаний из дальних рубежей.

ДЕВА

Деве не откажешь в аккуратности и внимательности, но сегодня есть смысл еще более их усилить, особенно на проезжей части.

ВЕСЫ

Заниматься только собственными проектами сегодня будет ошибкой. Это время больше подходит для коллективных дел и свершений.

СКОРПИОН

Сегодня следует с особым вниманием отнестись к своему драгоценному здоровью. При малейших симптомах заболевания сразу принимайте меры.

СТРЕЛЕЦ

Похоже, что жизнь налаживается – сегодня у вас будет хорошая возможность порадоваться самому и порадовать своих близких.

КОЗЕРОГ

Сегодняшний день с гораздо большей пользой можно посвятить домашним делам, чем профессиональным. А карьерным ростом можно заняться после праздников.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня вам придется активно пообщаться с разными людьми на самые разные темы. Проверьте почтовый ящик – скорее всего, вас ждет сообщение.

РЫБЫ

В ближайшие дни у вас есть возможность решить свои материальные проблемы. Например, если нужно взять в долг, просите – вам не откажут.