С самого утра в 07:16 по МСК произойдет солнечное затмение, но не надо слишком рано вставать, чтобы его увидеть. Потому что затмения влияют, в основном, на тех, кто их видит, если, конечно, они не приходятся на важные точки индивидуального гороскопа.

ОВЕН

Если вы проявите активность, то, несомненно, добьетесь неплохих результатов в любых делах. Но всё же это время лучше провести спокойнее.

ТЕЛЕЦ

Сегодня у вас ожидается прилив энергии, поэтому можно запланировать на этот день какие-то значимые мероприятия, но обязательно хорошо продуманные.

БЛИЗНЕЦЫ

Не самый удачный день – неделя только-только перевалила через середину, а уже чувствуется усталость. Не напрягайтесь через силу и исключите любые излишества.

РАК

Работайте активно, но предпочтение отдавайте текущим обыденным делам. В них вы сегодня точно добьетесь ощутимых результатов.

ЛЕВ

Среди всех знаков зодиака у вас один из лучших прогнозов на сегодня. Вы сможете добиться успеха и в интеллектуальной, и в практической деятельности.

ДЕВА

Рано утром еще сохраняется опасность получить травму, будьте осторожнее. Днем настройтесь на получение интересной информации.

ВЕСЫ

Сегодня не следует выпячивать свое "Я", почувствуйте себя частью целого. После работы, никуда не заходя, сразу идите домой отдыхать.

СКОРПИОН

Не время заниматься только своими делами, лучше с головой окунуться в проблемы своего коллектива. Не всегда ваше мнение является единственно правильным.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня весь день следует посвятить самым простым рутинным делам, например, наведению порядка на рабочем месте или дома.

КОЗЕРОГ

Сейчас время для творческого совершенствования. В день затмения не лучшая мысль устраивать праздничные мероприятия.

ВОДОЛЕЙ

Настройтесь решать сегодня домашние и семейные вопросы. Все равно затмение не способствует победам на производстве.

РЫБЫ

Сегодня вас могут послать в местную командировку – в любом случае вам придется поездить по делам личным или общественным.