В утренние часы, до 09:10, Луна сегодня будет без курса. Если тостер неожиданно выйдет из строя или бутерброд, наоборот, как обычно, упадет маслом вниз, не расстраивайтесь раньше времени – день должен пройти вполне нормально. Символ 12 лунных суток – "чаша Грааля" – будьте верны своим идеалам и принципам.

ОВЕН

Не противопоставляйте себя коллективу. Конечно, вы яркая индивидуальность и привыкли к самостоятельности, но сегодня без товарищей вы не обойдетесь.

ТЕЛЕЦ

День благоприятен, прежде всего, для самых простых рутинных дел. Не бойтесь быть в подчинении, больше делайте для людей, не требуя награды.

БЛИЗНЕЦЫ

Прекрасное время, будет жаль, если вы пропустите этот день. Сегодня у вас будут получаться самые смелые проекты, главное, подходить ко всему нетривиально.

РАК

Раки самозабвенно привязаны к своему дому и родителям. Сегодня у вас будет возможность посвятить день именно этой своей привязанности.

ЛЕВ

Не выключайте интернет – сегодня к вам может поступать много звонков и сообщений. Не исключено, что в приходящей информации будет что-то действительно полезное.

ДЕВА

Сегодня можно рассчитывать на награду за совершенные ранее трудовые подвиги. Прибыль может быть не только в денежном выражении, но и в хороших приобретениях.

ВЕСЫ

Довольно прятаться в тени своих коллег – сейчас у вас все шансы встать во главе любого процесса. Проявленная инициатива не будет наказуемой.

СКОРПИОН

Судя по всему, сегодня не всё будет складываться так, как бы вам хотелось. Может быть плохое самочувствие, слабость, поэтому есть смысл экономить силы.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня не следует рассчитывать исключительно на собственные силы. Окажите поддержку своим друзьям, и они, конечно, обязательно придут к вам на помощь.

КОЗЕРОГ

Перед целеустремленными Козерогами сегодня загорится зеленый свет – все ваши профессиональные деяния будут обречены на победу.

ВОДОЛЕЙ

У представителей вашего знака сегодня показатели стяжания духовных и интеллектуальных благ. Возможно получение интересной информации.

РЫБЫ

Рыбы принадлежат к "осторожным" знакам, и сегодня эта осторожность не будет лишней. Строго соблюдайте правила личной безопасности, где бы вы ни были.