Сегодня, за день до солнечного затмения, 29 лунные сутки – одни из самых неприятных в лунном месяце. Никаких новых дел начинать, естественно, не следует, также не следует ничего приобретать. Если от вас что-то настоятельно требуют, лучше отдайте и не жалейте.

ОВЕН

Сегодня стоит сдерживать себя во всем, и, несмотря на это, день должен сложиться для вас удачно. Но инициатива может оказаться наказуемой.

ТЕЛЕЦ

Сегодня может быть не приток энергии, а наоборот, ее отток. Поэтому, если почувствуете слабость, лучше не геройствовать, а просто отдохнуть.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня можно испортить отношения с лучшим другом, ведь иногда и такое случается. Лучше направить энергию в созидательное русло.

РАК

Несмотря на очень старую Луну, когда, казалось бы, нет смысла думать о карьере, вы все равно покажете лучшие результаты в профессиональном мастерстве.

ЛЕВ

Хорошее время для получения важной информации, хотя доверять всему, что вы услышите, следует осторожно – просеивайте ее через сито здравого смысла.

ДЕВА

Вам стоит быть сегодня особенно внимательными – есть показатели столкновения с опасностью, а очень старая Луна это только подтверждает.

ВЕСЫ

Не противопоставляйте себя коллективу, даже если вы на сто процентов уверены в своей правоте. В конце концов, их много, а вы один.

СКОРПИОН

Сегодняшний день по лунным ритмам не очень хорош, а, к сожалению, для вас тем более. У вас показатель рутинной работы, а на победы не указывает ничего.

СТРЕЛЕЦ

Иногда наши дети и милые нашему сердцу люди доставляют нам огорчения, но постарайтесь не слишком их ругать за это – вы же тоже не всегда правы.

КОЗЕРОГ

Козерог – знак, безусловно, амбициозный, но сегодня не стоит думать о карьере. Лучше всего направить энергию этого дня на решение домашних проблем.

ВОДОЛЕЙ

Поскольку сегодня ожидается много перемещений по городу, будьте внимательны и осторожны, строго соблюдайте правила дорожного движения.

РЫБЫ

Будьте благоразумны, избегайте любых соблазнов, особенно материального плана. Если захотите потратить честно заработанные, лучше воздержаться.