Сегодняшний день, по крайней мере, по лунным ритмам должен быть весьма неплохим. Во всяком случае, Луна весь день будет в курсе, а 28 лунные сутки, несмотря на то, что ночное светило уже очень старенькое, вполне лояльные. Но активных мероприятий лучше не устраивать.

ОВЕН

Возможно, вчера всё шло не так, как планировалось, но сегодня у вас всё должно получаться как нельзя лучше – хорошее время для действий.

ТЕЛЕЦ

Не самой лучшей мыслью будет бежать быстрее ветра, обгоняя всех на своем пути. Лучше временно попридержать коней, побыть в арьергарде.

БЛИЗНЕЦЫ

В одиночку добиться больших результатов сегодня вряд ли возможно. Но если заручиться помощью своих друзей, вы можете свернуть горы.

РАК

Конец лунного месяца обычно не располагает к повышенной активности, но, похоже, к вам это не относится – сегодня вы смело можете бороться за первое место.

ЛЕВ

Сегодняшний день прекрасно подходит для обучения, а с какой стороны преподавательского стола вы находитесь, не имеет большого значения.

ДЕВА

Чего у типичных Дев не отнять, так это их благоразумия. И сегодня вам это природное качество пригодится – будьте осторожны во всем, что вы делаете.

ВЕСЫ

Заниматься делами в одиночку сегодня не самая лучшая затея, но Весы не зря называют коллективным знаком – действуйте заодно со своими товарищами.

СКОРПИОН

Вряд ли этот день доставит вам очень много удовольствия – работать придется много, но ни материальной, ни моральной радости это не принесет.

СТРЕЛЕЦ

Сегодняшний день наверняка доставит вам много приятых минут. Но не ждите милости от звезд, сделайте его интересным сами.

КОЗЕРОГ

Утверждать, что этот день будет для вас неудачным, конечно, нельзя, но то, что на производстве рассчитывать на многое не стоит, это точно.

ВОДОЛЕЙ

Время общения и контактов, а Водолеи пообщаться любят. Правда, великой пользы от полученной информации будет не очень много.

РЫБЫ

Если вы собираетесь купить сегодня давно понравившуюся вещь, сделайте это. Не стоит откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня.