Сегодня весь день, с самой глубокой ночи и вплоть до завтрашнего утра, Луна будет без курса. Поэтому назначать важные мероприятия на сегодня не следует, они могут закончиться ничем. 27 лунные сутки посвящены Нептуну, рекомендуются омовения.

ОВЕН

Дождитесь завтрашнего дня, во вторник у вас будет возможность провести день активно, а сегодня не следует слишком перетягивать на себя одеяло.

ТЕЛЕЦ

Хороший друг познается не только в беде, но и во вполне мирное время. Хороший день, чтобы провести его вместе с друзьями-единомышленниками.

БЛИЗНЕЦЫ

Неделя начинается для вас просто замечательно, если вы человек дела, конечно. Как профессионалу вам сегодня не будет равных.

РАК

Сегодня очень хорошее время для того, чтобы обогащаться духовно. Для этого, например, иногда достаточно почитать умную книжку.

ЛЕВ

Нельзя сказать, что над вами сгустились тучи, но какие-то неприятности вас подстерегать могут. Проявляйте осторожность во всем, что вы делаете.

ДЕВА

Не время стоять в стороне от общих процессов – сегодня вы и коллектив составляете одно целое. В совместной работе вы можете добиться неплохих результатов.

ВЕСЫ

Ничего страшного, если вам сегодня будет казаться, что все от вас только чего-то требуют, ничего не предлагая взамен. Иногда надо поработать и на других.

СКОРПИОН

Сегодня вы можете добиться весьма неплохих результатов во всех креативных делах, поэтому, если вы человек творческий, это ваш день.

СТРЕЛЕЦ

Если будет такая возможность, возьмите работу на дом, для производственных рекордов не слишком подходящее время.

КОЗЕРОГ

Этот день хорошим образом подходит для общения с себе подобными. Хотя очень продуктивным его вряд ли можно будет назвать.

ВОДОЛЕЙ

Вряд ли в первый же день недели можно рассчитывать на прибыль в кошельке, но у вас показатель материальных дел. Но покупки сегодня исключены.

РЫБЫ

Несмотря на то, что у вас показатели занять лидирующие позиции, сегодня не стоит проявлять инициативу – это один из тех дней, когда она ни к чему не приведет.