Сегодня весь день 27 лунные сутки, символ которых "трезубец", "жезл", поэтому, как вы догадываетесь, посвящены они Нептуну и его мистериям. Очень благоприятны любые омовения, очищения организма как снаружи, так и изнутри. На выходных самым опасным днем будет воскресенье – 29 лунные сутки.

ОВЕН

У вас есть все шансы добиться хороших результатов на рабочем месте. По крайней мере, они будут лучше, чем у других.

Выходные прекрасно подходят для общения с друзьями. Оставаться в одиночестве, даже виртуально, в эти дни нет никакого резона.

ТЕЛЕЦ

Если вы находитесь в процессе обучения или преподаете сами, сегодняшний день может принести интересные открытия.

Если в ближайшие дни вас неожиданно вызовут на работу спасать план, не расстраивайтесь и не ругайтесь, это к лучшему.

БЛИЗНЕЦЫ

Нельзя сказать, что сегодняшний день сложится для вас катастрофически, но определенная опасность в нем всё же присутствует – будьте осторожны.

Зато оба выходных дня вы можете провести, как вам захочется, и даже поискать себе приключений. Хорошее время для новых впечатлений.

РАК

Последний рабочий день недели лучше всего посвятить коллективным мероприятиям. Только постарайтесь не противопоставлять себя обществу.

Рак считается самым осторожным знаком, но иногда и он норовит пуститься во все тяжкие. На этих выходных делать это категорически нельзя.

ЛЕВ

Поскольку надежды на то, что вы добьетесь великолепных результатов на работе, ничтожно мало, сегодня нет никакого смысла задерживаться на службе допоздна.

Оба выходных дня есть смысл провести со своей половиной, а уж чем вы будете заниматься, вы, конечно, решите сами.

ДЕВА

Весь сегодняшний день связан у вас с творчеством. Вовсе не обязательно слагать стихи или писать картины – в любом деле можно проявить себя мастером.

А вот выходные не очень располагают к творчеству – лучше заниматься домашними делами, например, наведением порядка в своей квартире.

ВЕСЫ

На службе сегодня, скорее всего, не ваш день, зато можно с пользой потрудиться на благо родной семьи – например, переставив мебель в доме.

Выходные должны выдаться у вас на ура – вы можете устроить праздничное мероприятие, которое запомнится и вам, и вашим близким.

СКОРПИОН

Приходящим сегодня новостям, неважно из какого источника, доверять следует осторожно, а лучше просто их игнорировать.

На выходных не стоит ходить по гостям и ездить в туристические поездки – посвятите эти дни своей собственной семье и родителям.

СТРЕЛЕЦ

Если сегодня к вам поступит интересное предложение материального порядка, его можно рассмотреть повнимательнее.

На выходных было бы опрометчиво сидеть в четырех стенах и упиваться своим одиночеством – дни общения и контактов с родней и друзьями.

КОЗЕРОГ

Этот день обещает быть очень продуктивным, поэтому настройтесь по-боевому, не сидите без дела. Впрочем, оно и само может вас найти.

Выходные можно провести, как вам понравится, главное – активно. Например, вы можете позаниматься физической культурой и спором.

ВОДОЛЕЙ

Согласитесь – со всем вашим жизнелюбием что-то всё равно пойдет не так. Просто спокойно отработайте и идите домой отдыхать.

Зато на выходных вы можете развернуться во всей красе. Поэтому, если у вас впереди важные планы, лучше наметьте их на субботу.

РЫБЫ

В последний рабочий день недели не стоит рассчитывать только на свои силы – сейчас лучше всего опереться на плечо друга.

А на выходных не стоит ни с кем встречаться и уж тем более предаваться разным излишествам. И тогда в следующую неделю вы войдете полными сил и энергии.