На последней четверти Луны сегодняшний день – один из лучших. Символ 25 лунных суток – "черепаха", которая на востоке считается символом мудрости и даже мироздания. Поэтому очень хорошо повышать свой интеллектуальный уровень, даже просто читая книжки.

ОВЕН

Сегодня следует относиться внимательно ко всей поступающей информации. Для обретения знаний и обучения день вполне благоприятен.

ТЕЛЕЦ

У вас по-прежнему высока опасность получить какую-то травму. Сегодня не стоит лезть на рожон и поддаваться на провокации.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня у вас будет хорошая возможность провести весь день в родном коллективе. Почаще прислушивайтесь к общему мнению.

РАК

Типичным Ракам стоит более внимательно отнестись к своему драгоценному здоровью – при первых же симптомах заболевания сразу обращайтесь к врачу.

ЛЕВ

25 лунные сутки вполне благоприятные, особенно для вас. Свою энергию вы можете проявить в любом творческом деле.

ДЕВА

Сохранение погоды в доме – ваша первоочередная задача на сегодняшний день. Разрушить гармонию легко, а вот воссоздавать ее будет сложнее.

ВЕСЫ

Находясь за рулем автомобиля, помните, что вокруг вас тоже люди. Соблюдайте вежливость, даже если вам кажется, что на вас косо смотрят.

СКОРПИОН

Если вы давно планировали что-то приобрести, сегодняшний день для этого вполне благоприятен, несмотря на последнюю четверть Луны.

СТРЕЛЕЦ

Сегодняшний день великолепным образом подходит для личной инициативы, но в своих стараниях не перегните палку, чтобы от этой инициативы была какая-то польза.

КОЗЕРОГ

Сегодня можно быть скромнее и не вылезать в передовики, и тогда уже завтра вы почувствуете небывалый прилив сил и энергии.

ВОДОЛЕЙ

Весь сегодняшний день стоит провести в коллективе единомышленников, а вот с собственной инициативой можно повременить.

РЫБЫ

Сегодняшний день как будто предназначен для трудовых побед, а если вы задумали смену работы, день для этого вполне подходит.