Несмотря на то, что началась четвертая четверть Луны, которую считают самой непродуктивной, по остальным показателям этот день вполне неплохой. Более того, его символ – "медведь", а это, ни больше ни меньше, тотемное животное русской нации.

ОВЕН

Сегодня к вам может поступать разнообразная информация, в том числе из далеких источников. Доверять ей или нет – решайте сами.

ТЕЛЕЦ

Тельцы не относятся к самым бесшабашным знакам зодиака, но сегодня даже вам следует держать голову в холоде – любой риск должен быть исключен.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодняшний день следует посвятить коллективной работе, а если коллектив, по вашему мнению, принимает неверное решение, лучше согласиться с товарищами.

РАК

Сегодня лучше просто тихо спокойно работать на своем месте и никого не слушать. В такие дни как этот надо оставаться серой мышкой.

ЛЕВ

Для вас этот день будет вполне благополучным. Только, пользуясь превосходством, не слишком гните свою линию.

ДЕВА

Сегодняшний день лучше всего посвятить домашним делам. И если сейчас вам предложат переезд, соглашайтесь, не раздумывая.

ВЕСЫ

Информации, которую вы получите сегодня, доверять, конечно, можно. Не принимайте критически всё, что к вам придет сейчас.

СКОРПИОН

Сегодняшний день может быть связан у вас с материальными делами. Любые финансовые предложения, приходящие сегодня, стоит рассмотреть.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня для вас очень важный день, когда вы можете проявить инициативу. Даже на последней фазе Луны она будет полезной.

КОЗЕРОГ

Конечно, Козерогам трудно держаться в тени, но сегодня один из тех дней, когда не стыдно побыть в арьергарде и не слишком тянуть на себя одеяло.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня у типичных Водолеев будет проверка на их знаменитое дружелюбие. Даже если ваши товарищи вас огорчат, не стоит рубить с плеча и обрывать связи.

РЫБЫ

Сегодня вы можете вырваться вперед в профессиональных достижениях. Для карьерного роста день вполне подходящий.