Неделя начинается в не самые удачные лунные ритмы – сегодня весь день будут 23 лунные сутки, которые считаются одними из самых опасных в месяце. Опасны они своей агрессивностью, поэтому главная заповедь на сегодня – держать себя в руках и не поддаваться на провокации.

ОВЕН

Главная задача для типичных Овнов – не терять самообладания, не пороть горячку и не просить ни у кого в долг. Повышается риск получить травму.

ТЕЛЕЦ

Даже если вы чувствуете неправоту своих коллег и партнеров, следует быть более покладистыми и не портить с ними отношения.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодняшний день вряд ли порадует вас блестящими результатами, поэтому лучше сейчас заниматься самой простой рутинной работой.

РАК

Типичные Раки сегодня в более выигрышном положении, по сравнению с другими знаками зодиака. Но больших успехов не будет даже у вас. 

ЛЕВ

Сегодня вам стоит обратить внимание на дела внутри дома, только не будьте слишком строги со своими домочадцами и родителями.

ДЕВА

Сегодня может быть достаточно много информации, но далеко не всё из нее будет действительно ценным или правдивым.

ВЕСЫ

Если вам выпишут внеочередную премию, отказываться, конечно, не стоит. Но самостоятельно решать свои материальные проблемы сегодня нельзя.

СКОРПИОН

Вы полны решимости и отваги, и кажется, что вы способны свернуть горы. Но имейте в виду, что в такие дни, как этот, инициатива бывает наказуема.

СТРЕЛЕЦ

Общие рекомендации сегодняшнего дня оставляют желать лучшего, тем более, для вашего знака зодиака. Будьте скромнее, не берите на себя слишком многого.

КОЗЕРОГ

Не слишком гните свою линию внутри трудового коллектива и не противопоставляйте себя ему. Главная опасность этого дня – ссора с друзьями.

ВОДОЛЕЙ

Даже неблагоприятные лунные ритмы не помешают вам взять пальму первенства на рабочем месте, хотя рассчитывать на большой успех не стоит даже вам.

РЫБЫ

Сегодня на связь с вами может выйти человек издалека, но вряд ли информация, которой он поделится с вами, будет заслуживающей внимания.