Дочь известной телеведущей и главной свахи России Розы Сябитовой Ксения вышла замуж. Первые фото со свадьбы уже появились в сети.

Свадьба дочери Розы Сябитовой состоялась ещё 14 августа в шесть часов вечера, однако первые фотографии с торжественной церемонии и самого праздника появились только сейчас. Их выложила в свой Instagram Ксения.

Избранником дочери Розы Сябитовой Ксении стал 25-летний юрист по имени Андрей. С ним девушка познакомилась всего 5 месяцев назад, а недавно он сделал ей предложение.

Как позже СМИ рассказала сама Роза Сябитова, свадьба её дочери проводилась в татарских традициях. Церемония благословения родителей проходила под композицию Ришата Тухватулина, которая отлично вписывалась в общий колорит мероприятия.

Кстати, на свадьбе дочери Розы Сябитовой не обошлось и без звёздных гостей, которые с удовольствием позировали для праздничных фото. Среди таких гостей оказался и известный пародист Александр Песков. Он, кстати, сделал очень оригинальный подарок молодым – портрет тёщи. Ксения и Андрей пообещали повесить портрет телеведущей в своём доме.

На свадьбе дочь Розы Сябитовой появилась в белом пышном платье с длинным шлейфом, а её лицо закрывала пятиметровая фата. Что касается жениха, на нём был элегантный костюм от знаменитого кутюрье Вячеслава Зайцева. Церемония бракосочетания прошла в Доме торжеств "SAFISA".

Роза Сябитова – российская телеведущая, самая известная сваха, а также создатель и владелец агентства знакомств, соведущая телепередачи "Давай поженимся", которую транслирует "Первый канал".

Роза Сябитова была дважды замужем, первый муж телеведущей умер, со вторым она рассталась в 2011 году. От первого брака у Розы Сябитовой остались двое детей: Денис и Ксения.

Дочь Розы Сябитовой поссорилась с мужем после свадьбы из-за имущества