Потускневшие волосы, круги под глазами, кожный зуд и перепады температуры тела могут свидетельствовать о том, что на вас навели порчу. О том, на какие еще симптомы стоит обратить внимание рассказала таролог и парапсихолог Галина Янко в интервью изданию Wday.ru.

"Порча – это поражение энергетики человека вследствие воздействия стороны недоброжелателей. Это воздействие может быть абсолютно намеренным магическим воздействием или даже случайным и вызванным такими рядовыми факторами, как небольшой конфликт, завистливый взгляд или личная неприязнь", – объясняет эксперт.

Бывает так, что человек долгое время не осознает, что на него навели порчу. Ниже вы узнаете, на какие симптомы и изменения в организме стоит обратить внимание.

Удача сказала вам "пока"

У вас больше не работает интуиция, как раньше, вы не способны принимать мудрые и взвешенные решения. Кроме того, ваше общее душевное состояние становится тяжелым, подавленным. Вы перестаете нравиться людям, потому как они чувствуют вашу негативную энергию. Самое интересное, что сам человек может этого не замечать и не понимать, почему все идет не так, как планировалось изначально.

"Колдовство", 1996.

"Колдовство", 1996.

Кадр из фильма.

Фото:

Внешние изменения

Представим, что вы были яркой брюнеткой с сияющей кожей, здоровыми ногтями и идеальной фигурой. В один момент ваши волосы стали тусклыми, кожа покрылась прыщами, ногти поломались, а вес пошел вверх или вниз. Данное обстоятельство тоже может свидетельствовать о том, что на вас навели порчу.

Еще один нюанс, указывающий на магическое воздействие – кожный зуд. Если вы чешетесь до такой степени, что тем самым привлекаете внимание других людей, то можно смело задуматься о том, не навели ли на вас порчу.

Следующий пункт, по которому тоже можно сделать определенные выводы – перепады температуры тела без веских на то причин. Вы не чувствуете себя простывшим, но температура при этом скачет туда-сюда. Данных симптомов стоит остерегаться.

Как избавиться от порчи и возможно ли это

В некоторых случаях может помочь психолог. Специалист обсудит с вами поступки, которые могли привести к такому исходу. Однако существуют ситуации, в которых без не обойтись без экстрасенса.

"Если мы имеем дело с порчей, сглазом, последствиями каким-то других энергетических манипуляций, то любые попытки самостоятельно исправить ситуацию могут привести к плохим последствиям, в этих случаях нужен грамотный специалист", – заключила Галина Янко.