ОВЕН

В последний рабочий день недели как-то незаметно подкралась усталость, поэтому не стоит соглашаться на сверхурочные, после работы сразу идите домой.

В субботу не занимайтесь никакими активными делами, просто отдыхайте в домашней тишине и уюте. Уже в воскресенье вы почувствуете себя гораздо лучше. 

ТЕЛЕЦ

Сегодняшний день следует посвятить преимущественно коллективным делам, а вечер неплохо провести с хорошим другом, не забывая о мерах безопасности.

В субботний день не стоит оставаться в одиночестве – прекрасное время для дружеских встреч. А вот воскресенье не подходит не для каких контактов. 

БЛИЗНЕЦЫ

Самый лучший день для повышения производственных показателей, поэтому не рвитесь убежать с работы пораньше, выложитесь по полной.

Если и в субботний день вам предложат выйти на работу, соглашайтесь – из этого может выйти только польза. Субботу проведите в приятной компании.

РАК

День благоприятен для любой интеллектуальной деятельности, поэтому, если вы ученик или учитель, это ваше время.

Выходные дни настраивают вас на авантюрный лад. В субботу можно ждать от жизни приключений, а в воскресенье вы добьетесь всего, чего пожелаете.

ЛЕВ

Сегодня следует соблюдать осторожность во всех своих действиях, особенно в обращении с водой, лекарствами, любыми жидкостями.

Выходные дни не слишком благоприятны для любых дел, связанных с риском. Если вы и хотите пощекотать нервы, для этого лучше подойдет воскресенье.

ДЕВА

День благоприятен для работы в коллективе, а вот собственные проекты сегодня могут пробуксовывать. Вечер лучше провести со своей половиной.

В начале выходных так же лучше не оставаться в одиночестве. А в воскресенье ничего не придумывайте – просто отдыхайте дома.

ВЕСЫ

Может быть, каких-то практических результатов сегодня и не будет, но это не значит, что можно устроить себе выходной. Сегодняшняя работа ради самой работы.

Субботний день не для праздности, наверняка, вам и дома найдется, чем заняться. В воскресенье не стоит оставаться в четырех стенах.

СКОРПИОН

Похоже, что для вас выходные начинаются уже сегодня. В любом случае можно провести день на подъёме, радостно и творчески.

Суббота не для затворничества – можно устроить праздник, повеселиться самому, и повеселить своих близких. В воскресенье займитесь своим здоровьем.

СТРЕЛЕЦ

Рассчитывать на высокие показатели на рабочем месте сегодня нет большого смысла, зато вы сможете решить свои домашние проблемы.

Суббота как будто специально предназначена для того, чтобы провести его дома, в окружении родных и близких. Воскресенье для праздничных мероприятий.

КОЗЕРОГ

Последний рабочий день недели окажется активным по части контактов, встреч и поездок. Возможно получение новой информации.

Если в субботу вас пригласят в гости, соглашайтесь – сейчас не время оставаться в одиночестве. Посидеть дома вы сможете в воскресенье.

ВОДОЛЕЙ

Активность последних дней принесёт сегодня заслуженную награду. Даже если и не будет прибыли, время благоприятно для покупок.

Даже выходной день можно провести активно и динамично, например, занимаясь физкультурой. В воскресенье можно пойти в гости к друзьям или родственникам.

РЫБЫ

Сегодня не следует стремиться пораньше убежать с работы – вы полны сил и энергии, направьте её на профессиональные достижения.

Эти выходные стоит провести максимально активно. В каждом деле вы сможете быть заводилой и проявить свою энергию и оптимизм.