22-летний актёр сериала "Реальные пацаны", а также фильма "Географ глобус пропил" Александр Килин подозревается в убийстве девушки. Об этом во вторник сообщают местные СМИ.

По версии следователей, Килин убил девушку в конце лета. 30 августа 2014 года он познакомился с 19-летней студенткой в одном из баров Перми. Когда парень провожал девушку домой, между ними завязалась ссора, в результате которой Килин несколько раз ударил девушку камнем по голове.

Актёр задержан и уже дал признательные показания. Ему уже предъявлено обвинение по статье "убийство". Однако родные Килина не спешат верить в то, что он причастен к смерти студентки.

Убил или нет девушку актёр из "Реальных пацанов" Александр Килин, обсуждалось 6 октября 2014 года в программе Андрея Малахова "Пусть говорят". Там высказывались разные версии, в том числе и матери обвиняемого.

Женщина уверена, что сотрудники правоохранительных органов решили, что её сын виновен только потому, что он последний видел студентку. Она утверждает, что Александр Килин признался в том, что убил девушку лишь из-за угроз со стороны отца погибшей.

В настоящий момент актёр из "Реальных пацанов", который возможно убил девушку, находится под стражей. Расследование убийства 19-летней студентки из Перми продолжается.