Боксёр Владимир Кличко и американская актриса Хайден Паннетьери стали родителями. У пары родилась дочь, которую назвали Кайя Евдокия. Сообщение об этом появилось в официальном "Твиттере" Владимира Кличко. Для неженатой пары это первый ребёнок. Девочка родилась здоровой, весит она 3,5 кг, а ростом 50 см.

– Мы безумно рады подтвердить появление на свет нашей дочки Кайи Евдокии, – написал Кличко в своём аккаунте в "Твиттере". – Она родилась 9 декабря.

Напомним, пара начала встречаться пять лет назад, в 2009-м. В 2013 пара снова сошлась и практически сразу заявила о помолвке. Тогда Владимир Кличко объявил, что собирается венчаться со своей подругой в церкви. Планировалось, что обряд пройдет в Киево-Печерской лавре.

В мае 2014 года Владимир Кличко и Хайден Панеттьери сообщили, что бракосочетание откладывается на неопределённый срок из-за политических событий на Украине. Свадьба должна была состояться в День независимости Украины – 24 августа.

28 мая 2014 года стало известно, что пара ожидает появления первенца. Некоторое время ходили слухи, что Кличко и Паннетьери ждут рождения близнецов.

Отметим, подруге Кличко Хайден Паннетьери 21 августа исполнилось 25 лет. В кино она снимается с четырёхлетнего возраста. В 2012 году Панеттьери получила одну из главных ролей в телесериале "Нэшвилл". Хайден Паннетьери младше Владимира Кличко на 13 лет и ниже его ростом на полметра.