Украинский спортсмен Владимир Кличко и актриса Хайден Панеттьери снова отменили бракосочетание, сообщает Vesti.ua. Свадебная церемония должна была состояться 24 августа в Киево-Печерской лавре, а торжественная часть в ресторане престижного отеля “11 зеркал”. По информации “Вестей”, никаких празднеств в этот день в заведении не было.

38-летний боксёр Кличко и 25-летняя Панеттьери начали встречаться в 2009 году, но через год они расстались. В 2013 пара снова сошлась и практически сразу заявила о помолвке. В мае 2014 года Владимир Кличко и Хайден Панеттьери сообщили, что бракосочетание откладывается на неопределённый срок из-за политических событий на Украине. 28 мая 2014 года стало известно, что пара ожидает появления своего первенца.

Хайден Панеттьери в 11 лет получила премию молодого актёра за роль Шерил Йост в диснеевском “Вспоминая титанов”. Вторая премия ей досталась за роль Клэр Беннет в сериале “Герои”. В настоящее время она играет роль певицы Джульетты Барнс в телесериале “Нэшвилл”, которая принесла ей номинации на премию “Золотой глобус” за лучшую женскую роль второго плана в 2012 и 2013 годах.