"Петербургская Недвижимость" проводит бесплатные однодневные экскурсии по строящимся объектам от Setl Group и других застройщиков для всех желающих. Ближайшие выезды 26 ноября, 3 и 10 декабря.

Эксперты проконсультируют по актуальным ипотечным ставкам, специальным предложениям от банков и застройщиков, скидкам и стартам продаж. А также расскажут об объектах: технологиях строительства и материалах жилых комплексов, видах отделки, вариантах планировки и меблировки квартир. Кроме того, участники посетят шоурумы и смогут оценить качество чистовой отделки.

На юге города программа включает просмотр объектов в Шушарах, на Пулковском и Волхонском направлениях, на Красносельском и Петергофском шоссе. На этой экскурсии посетители также увидят новый шоурум в малоэтажном жилом комплексе "Зелёный квартал" от Setl Group.

Для максимального погружения в атмосферу участники поднимутся в квартиру на верхнем этаже с увеличенными окнами и мансардами, оценят дизайн и доступный для заказа комплект мебели. Можно будет почувствовать себя как дома расслабиться на мягком диване, посидеть за обеденным столом и оценить качество кухонного гарнитура.

В северном направлении экскурсия проводится по объектам на проспектах Маршала Блюхера и Энгельса, в Девяткино и Приморском районе. В программу включено посещение шоурума в популярном жилом комплексе комфорт-класса "Чистое небо" от Setl Group.

Автобусы отправляются в 11.00 от двух офисов "Петербургской Недвижимости":

  • по югу города от офиса по адресу Московский пр., д. 212А.
  • по северу от ул. Комсомола, д. 41

 

Запись на экскурсии по телефону: 33-55555.

"Петербургская Недвижимость" предлагает покупателям самый широкий выбор новостроек: более 150 объектов от 40 надёжных застройщиков. Компания выступает эксклюзивным продавцом всех объектов Setl Group. Онлайн-сервисы позволяют выбрать и забронировать квартиру без посещения офиса. Благодаря сотрудничеству компании с ведущими банками клиенты могут оформить ипотеку со скидкой. Покупатели, которые приобретают жильё напрямую через отдел продаж, становятся участниками "Клуба привилегий": им доступно приоритетное бронирование, консультации юриста онлайн и многое другое.

 

ЖК "Зелёный квартал на Пулковских высотах": СПб, Пулковское шоссе, д. 103, литера Р, участок 60, кадастровый номер ЗУ 78:14:0772303:3887. Застройщик ООО "АРТ "Созидание".

ЖК "Чистое небо": СПб, Комендантский проспект, участок 1 (юго-западнее пересечения с рекой Каменкой), кад. номер ЗУ 78:34:0004281:11964. Застройщик ООО "СК "Каменка". Проектные декларации на сайте ЕИСЖС (наш.дом.рф). Фактические элементы благоустройства, ландшафта территории, а также внешний вид фасада могут отличаться от изображённых. С проектной документацией можно ознакомиться в предусмотренном законом порядке. Ознакомиться со стандартом отделки можно на сайте www.setlgroup.ru. Представленный вариант меблировки имеет ознакомительный характер. Меблировка не входит в стоимость квартиры, а является примером дизайн-проекта. Характеристики передаваемой квартиры указаны в Договоре. Подробности предложения по телефону: +7 (812) 33-55555 или на сайте pn.ru.

Реклама. Рекламодатель: ООО "ЦРП "Петербургская Недвижимость"

0+