Женщина избила петербурженку самокатом и кулаками в Московском районе Петербурга. Соответствующая информация была опубликована в сообществе "ДТП и ЧП|Санкт-Петербург" в социальной сети ВКонтакте.

Инцидент произошел вчера вечером, 27 июля 2021 года, на перекрёстке улицы Типанова и проспекта Космонавтов. Петербурженка переходила дорогу и в этот момент на нее налетел ребенок на самокате. Женщина инстинктивно выставила руки вперед, не задев при этом ребенка, который не упал и не ушибся.

Однако мать маленького мальчика решила разобраться с петербурженкой. Сначала она обматерила незнакомую женщину, а потом накинулась на нее с самокатом со спины.

"Мама шла из магазина и в руках у неё были пакеты. Отреагировать сразу она не успела. До того, как бросила пакеты и начала закрывать голову, успела получить множество ударов. Были свидетели: трое мужчин, которые тут же стали помогать оттаскивать нападавшую, разжимать ей руки, которыми она держала маму за волосы, наклоняя вниз, чтобы бить коленями по голове. Когда ее оттащили она попыталась скрыться, но ее обступили свидетели и не дали ей уйти. В 112 звонили тоже свидетели, вызывали скорую и полицию", - рассказала дочь потерпевшей Рита изданию "Мегаполис".

В итоге у петербурженки диагностировали сотрясение головного мозга, закрытый перелом костей носа и ушиб мягких тканей.


Ранее Metro писало об очередном скандале в одном из дворов. Почему женщины порвали друг другу одежду, читайте по ссылке.