Музыкальный фестиваль Stereoleto, перенесенный ранее на неопределенный срок из-за ситуации с коронавирусом, назвал новые даты проведения.

Фестиваль Stereoleto 2020 состоится с 5 по 6 сентября. Он пройдет в "Севкабель Порту". Об этом сообщили в пятницу, 24 августа, организаторы фестиваля.

Мероприятие пройдет с соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора и с ограниченным количеством посетителей. В обновленном лайн-апе только российские исполнители. 

"К сожалению, учитывая действующий запрет на перемещение между странами и невозможность получить российскую визу, заявленные нами ранее иностранные артисты вынуждены отказаться от выступления на фестивале в текущем году. Однако мы подготовили для вас альтернативный лайн-ап, который, надеемся, вы сможете по достоинству оценить", - сообщили организаторы.

На фестивале выступят: Земфира, Noize MC, Хаски, СБПЧ, РАДАР, Bollywood FM, "Молчат Дома", "Папин Олимпос", "Свидание", "Хадн Дадн", СОЮЗ, UNDERHOOD, "Со мною вот что", Недры, "Краснознаменная дивизия имени моей бабушки", Алена Швец, Intelligency, Друг Диджея, "Меджикул", PLOHO, Анна Ворфоломеева, "Трипинадва", "Деревянные Киты" и другие.

Расписание выступления артистов появится в ближайшие несколько дней.

"Выходит, это стереоосень", - шутят пользователи Сети.

Билеты  можно приобрести  на сайте. Все приобретенные ранее билеты остаются действительны на новые даты фестиваля. 

Отметим, что ограничения на массовые мероприятия в Петербурге действуют до 16 августа.

Ранее мы сообщали о том, что фестиваль документального кино Beat Film Festival пройдёт в Москве с 1 по 14 августа в двух форматах – в кинотеатрах с соблюдением всех рекомендаций Роспотребнадзора и на онлайн платформе.