Онлайн-конференция "Среда равных возможностей: принципы инклюзивности в бизнесе" пройдет в рамках социально-благотворительного проекта "Будь с городом!". Темой проекта в 2022 году стала инклюзия.

В конференции примут участие спикеры, представляющие социально-ориентированные некоммерческие организации и социально-ответственные компании, реализующие программы корпоративной социальной ответственности и корпоративного волонтерства в сфере инклюзии.

В течение полутора часов в прямом эфире представители органов власти, бизнеса и некоммерческого сектора обсудят актуальные вопросы инклюзии в регионе, а представители инклюзивно ориентированных некоммерческих организаций расскажут о том, какая помощь актуальна сейчас, как можно помогать фондам и общественным организациям, и как любой желающий может стать благотворителем.

Главным и важным аспектом темы инклюзии является исключение всяческой дискриминации людей с особыми потребностями. Для проекта "Будь с городом!" это важный тезис. Каждый год организаторы уделяют внимание этой теме и поддерживают фонды, работающие с особенными детьми и взрослыми.

Прямая трансляция будет доступна по ссылке.