Участница самого мистического шоу на канале ТНТ Наталья Гольц из Петербурга рассказал о своем необычном даре. Колдунья вошла в число участников новой 21-й "Битвы экстрасенсов", успешно пройдя отборочные испытания кастинга.

Она рассказала, что стала заниматься магией с 6 лет, когда, находясь в оздоровительном лагере, начала вдруг предвидеть будущие поступки детей, которые были с  колдуньей в одном отряде. Странное событие почти забылось, девочку стали учить на певицу, но спустя несколько лет, стоя на сцене в школьном хоре, она увидела в одном из кресел зрительного зала свою покойную бабушку, и окончательно поняла, что её предназначение – отнюдь не вокальные арии, а оккультные практики. Лучше всего бритоголовой магине удаётся, по её словам, просматривать предназначение людей, чтобы помочь им найти верный путь, о котором они часто не догадываются.

"Я испытываю себя и совершенствую магические способности всю жизнь. В последнее время все чаще, люди, которые обращаются ко мне за помощью, стали спрашивать: "Почему ты ещё не в "Битве"?". Я расценила вопрос как "вызов" Вселенной и подала заявку на кастинг.  Я хочу научиться использовать свой дар  даже при самых экстремальных обстоятельствах. "Битва Экстрасенсов" - это поле, на котором ты не один, но словно воин. Здесь мы сражаемся не друг с другом, а сами с собой", - прокомментировала Наталья.

Ранее сообщалось о том, что по словам 35-летней звезды шоу "Битва экстрасенсов", она ложилась на операционный стол уже 300 раз. В последний раз ее оперировали не так давно в Москве.