Николь Кузнецова заявила, что ей необходима очередная операция.

По словам 35-летней звезды шоу "Битва экстрасенсов", она ложилась на операционный стол уже 300 раз. В последний раз ее оперировали не так давно в Москве. Но Николь снова испытывает тяжелейшие проблемы с дыханием.

- Я просыпаюсь ночью из-за того, что мне предательски не хватает воздуха.. Видимо опять опухоль выросла не в самом удачном месте и мешает сделать полноценный вдох, - поделилась Кузнецова с подписчиками в Instagram.

От последнего наркоза девушка приходила в себя 4 дня.

Сейчас единственная больница в Москве, где могут прооперировать Николь Кузнецову, закрыта из-за карантина. Экстрасенс надеется на то, что в учреждении найдется место для нее, все необходимые медикаменты и инструменты. Звезда думала обратиться к врачам в Германии, но и здесь эпидемия коронавируса изменила все ее планы: срок действия визы Николь истек.

- Да и после самоизоляции оплата операции становится большой проблемой, поэтому я буду верить, что меня не выгонят из Московской больницы, как в прошлый раз, - добавила Кузнецова.

Подписчики поддержали Николь и пожелали ей скорейшего выздоровления.

В начале 2018 года Николь Кузнецова перенесла серьезную операцию, после чего ей пришлось учится жить без трубки в горле. Болезнь, которой Николь страдает с детства, заставила ее сделать 300 операций. Николь приходилось дышать через трахеостомическую трубку. Годом ранее немецкие врачи попытались сделать ей полную реконструкцию пораженной гортани, используя ткани ребра, взятые у Кузнецовой.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

МНЕ СРОЧНО НУЖНА ОПЕРАЦИЯ ⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ Я опять не могу дышать... Вроде совсем недавно мне делали операцию в Москве, но видимо что-то пошло не по плану;( Я просыпаюсь ночью из-за того, что мне предательски не хватает воздуха.. Видимо опять опухоль выросла не в самом удачном месте и мешает сделать полноценный вдох. Вроде сделала 300 операций, а так быстро все возвращается в исходное состояние, и даже обидно... после последнего наркоза я отходила дня 4 точно... ⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ Муж вчера ездил в больницу, ту самую единственную, которая проводит так необходимые мне операции, но она все ещё закрыта. До 1 июня я подожду, конечно же... Хочется верить, что она все откроется... и что для меня там найдут место и все ещё у них в наличии так необходимы мне инструмент ( это одноразовый расходник и вроде как он должен быть, но факту его нет и не предвидится ) ⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ Когда мне плохо дышать, я становлюсь грустной, вялой и молчаливой... совсем не похожей на саму себя... Такое дурацкое чувство - отсутсвие воздуха... Вот он вроде есть, его никто не отнимает, но кажется, что ты все время в запертом шкафу и сидишь около небольшой щёлочки. Вроде как ты и дышишь, и вдыхаешь полной грудью, но весь организм кричит "МАЛО, ВДОХНИ ЕЩЁ"... Остаётся только лежать и не особо нагружать себя, потому что даже поход к холодильнику сбивает дыхание. А между тем мне надо завтра и все последующие дни работать... ⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ Кстати, в Германию, которая меня уже ждёт я не могу улететь... за время карантина к меня закончилась виза и мы обратились в консульство, но это все тоже не так просто оказалось ... Да и после самоизоляции оплата операции становится большой проблемой, поэтому я буду верить, что меня не выгонят из Московской больницы, как в прошлый раз... ⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ Я написала этот пост не для того, чтобы меня пожалели или дали денег. Просто захотелось поделиться с вами частью моей жизни, которая от вас сейчас скрыта. Я привыкла морально к этому дурацкому состоянию, хотя мой организм каждый раз удивляется, что воздуха так мало;) За 35 лет уже мог бы и смириться, адаптироваться в конце концов;) Так что я пойду пока валяться у открытого окна, и к завтрашнему рабочему дню накоплю много-много сил;) ⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ Люблю вас, мои

Публикация от ☆Николь Кузнецова☆ (@nikol.official)