Дмитрий Хрусталёв прокомментировал ситуацию, произошедшую с ним накануне. О своем самочувствии он рассказал в своем Instagram-аккаунте.

Актер опубликовал в социальной сети снимок, на котором он позирует рядом со своей мамой.

"Все самое неприятное позади, я чувствую себя хорошо , врачи даже согласились отпустить меня домой, к родным!", - уточнил телеведущий.

Дмитрий Хрусталев рассказал о том, что с ним произошло, чтобы развеять многочисленные слухи. По его словам, он направлялся из Санкт-Петербурга в Репино на такси, в дороге ему стало плохо, и он потерял сознание. Пришел в себя актер уже спустя несколько часов в больнице, куда его привез водитель.

"Предварительный диагноз – "лекарственная несовместимость на фоне сильного переутомления". Конечно, и мне, и врачам предстоит более подробно выяснить причины этого неприятного инцидента", - прокомментировал соведущий Ивана Урганта.

Он отметил, что ближайшие несколько недель планирует посвятить своему здоровью и пройти более тщательное медицинское обследование. В завершении своего текста Дмитрий еще раз поблагодарил всех, кто переживал за него и его близких.


Напомним, Дмитрий был экстренно госпитализирован в больницу, которая принимает зараженных с коронавирусом, 14 ноября 2020 года. Сообщалось, что все сданные в последнее время анализы на коронавирус у Дмитрия были отрицательные. Сегодня стало известно, что телеведущего выписали из больницы.