Напомним, любимицу зрителей Татьяну Буланову госпитализировали в центр им. Алмазова в предынсультном состоянии 11 апреля. Звездная пациентка провела в больнице почти две недели.

О выписке Булановой Metro сообщил ее концертный директор Константин Сергеев.
 

"У Татьяны все хорошо - за эти дни в больнице она значительно поправила свое здоровье. Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло. Сейчас у артистки нет работы, торопиться ей было некуда, поэтому она смогла пройти необходимую терапию в полном объеме. Татьяна находилась под наблюдением лучших врачей Петербурга", - говорит он.

Не успела Буланова выйти из больницы, как тут же приняла участие в онлайн-концерте своего друга - петербургского музыканта Сергея Рогожина. Правда, петь она не стала, но со зрителями пообщалась. Об этом написал сам Рогожин в своем Instagram. Его концерт прошел 25 апреля.

 

 

 

"Танечка дома и чувствует себя отлично. Скажу честно, все это время мы с ней общались, но я ни разу даже не напомнил ей, что она пару недель назад пообещала своё участие в концерте. Но нужно знать Таню! Её ответственность и порядочность зашкаливают! Первое, что она спросила: как завтра связываемся во время концерта? Без всяких напоминаний с моей стороны! Вот люблю таких людей! Только с такими можно иметь дело!", - восхитился своей звездной подругой Сергей Рогожин.

На вопрос корреспондента Metro, планирует ли сама певица устраивать онлайн-концерты у себя в соцсетях, Константин Сергеев ответил отрицательно:

"Зачем нарушать режим? Онлайн-концерты предполагают присутствие музыкантов, поэтому пока нет. Но песни Татьяна регулярно записывает - 22 апреля вышел ее новый трек "Я буду думать о хорошем", который уже играет на нескольких радиостанциях", - заключил концертный директор Булановой.