51-летняя певица Татьяна Буланова госпитализирована в одну из больниц Петербурга. Об этом стало известно накануне вечером.

Как рассказал Metro ее концертный директор Константин Сергеев, Буланова была госпитализирована в субботу вечером в медицинский центр имени Алмазова. Сообщалось, что у артистки проблемы с сердцем, но никаких подробностей не было. А некоторые СМИ сообщали об инсульте звезды. Сергеев эту информацию опроверг, но предынсультное состояние и проблемы с сердцем он подтвердил.

"Не хотелось бы, чтобы такая сильная и молодая женщина ассоциировалась с инсультом. Я могу с уверенностью сказать, что сейчас Татьяна находится в руках лучших врачей Петербурга, ведь в Советское время на месте центра Алмазова был институт кардиологии. У Булановой, действительно, проблемы с сердцем, но это не инсульт. Возможно, она просто распереживалась - у всех артистов сейчас непростое время - от Филиппа Киркорова до совсем неизвестых артистов. Работы нет уже больше месяца - мы никому не нужны, кроме телеканалов, которые хотят провести бесплатные онлайн-интервью. Сейчас все в одинаковой ситуации, и переживаний не избежать", - отметил он.

Сейчас врачи поддерживают здоровье Булановой необходимыми процедурами. Константин Сергеев остается на связи со звездой и переписывается с ней.

По словам директора, Татьяна находится под наблюдением лучших врачей Петербурга в центре имени Алмазова.