Скандальная ситуация на трассе Сортавала получила свое продолжение. Виновник происшествия прокомментировал видео со своим участием в Сети.

В Петербурге обсуждают скандал, случившийся на Приозерском шоссе. 19 июня владелец автомобиля BMW остановился в левой полосе, вышел из машины. Из багажника он достал кирку и разбил лобовое стекло “Нивы”, которая посигналила иномарке. Помимо того, дебошир проткнул колеса “Ниве”. Все это засняли на камеру.

Позже в Сети оказалось видео, на котором очевидец происшествия, друг Сергея Баранова (так зовут хулигана), рассказал о ситуации со своей стороны. По его словам, друзья попали в большую пробку. Ее они решили объехать по обочине. Перед ними появилась белая “Нива”, которая мешала проезду.

Друг Баранова также заявил, что несколько раз водитель “Нивы” пытался спровоцировать аварию. Сергей вышел “поговорить” с водителем, разговор не завязался, после чего Баранов и взял в руки кирку.

Баранов утверждает, что в “Ниве” не было пожилых людей или детей, как это было заявлено ранее очевидцами.

- Говорю сразу: извинений тут и раскаяний не будет, так что мимо те, кто их ждет, - написал в соцсети Сергей Баранов, - Я не знаю, почему мужчина не вышел из машины, не знаю, зачем он вообще все это делал, ведь мы не мешали никому. Я знаю одно: будь там старики и дети, я бы сел и поехал дальше. И любой человек, который меня знает, никогда не поверит, что я буду мериться силой с данной категорией граждан. Подводя итог всему сказанному: я не скажу, что был не прав, - продолжил владелец иномарки.

Он заключил, что если у “гражданина” есть к нему претензии, то “суд рассудит”.