В Петербурге произошел скандальный случай на дороге.

В понедельник 19 июня на Новоприозерском шоссе, трасса Сортавала, случился конфликт. Мужчине, находившемуся за рулем BMW, пришлось не по нраву то, что ему посигналили. "Виновником" беспокойства стал владелец "Нивы".

Инцидент очевидцы успели зафиксировать на видеокамеру и опубликовать в Сети. На ролике видно, что водитель иномарки остановился в левой полосе. Затем он вышел из автомобиля, достал из багажника кирку и, размахнувшись, разбил "Ниве" лобовое стекло. Помимо этого он успел проткнуть колеса машине.

В группе "ДТП и ЧП Санкт-Петербург" отмечается, что в "Ниве" находилась пожилая пара и маленький ребенок. Но, судя по всему, обезумевшего это не остановило. Пользователи Сети возмущены безумным поступком петербуржца. Они быстро нашли его возможную страницу в социальной сети. Предположительно, молодой человек 1991 года рождения. Кроме того, блогеры отыскали и предполагаемую страницу мамы дебошира. Они уже оставили несколько комментариев с видео происшествия на ее "стене". Однако женщина рассказала Metro, что не имеет отношения к данной ситуации и к скандалисту.

Детали происшествия выясняются.