В воскресенье, 30 июля, в Кронштадте состоится Главный военно-морской парад. В связи с проведением праздника въезд в город будет ограничен с 07:00 до 17:00.
"Жители Кронштадта смогут оформить специальный пропуск в МФЦ Кронштадтского района на улице Зосимова, дом 46 с 21 июля 2023 по 29 июля включительно. Услуга предоставляется, в том числе, без предварительной записи. МФЦ работает ежедневно с 09.30 до 21.00, без перерыва на обед. Выдача талонов электронной очереди заканчивается за один час до завершения работы центра", – говорится в сообщении пресс-службы Смольного.
Граждане России, не имеющие постоянной или временной регистрации в Кронштадте получить пропуск не смогут, поэтому въезд в город в этот день будет для них закрыт.
Список необходимых для получения пропуска документов можно посмотреть на сайте Администрации Санкт-Петербурга.