Победительница в номинации "Топ-модель" конкурса красоты "Петербургская красавица - 2017" и финалистка "Мисс Россия 2018" Дарина Абрамова рассказала, как девушкам понять и полюбить футбол.

- Один из способов полюбить футбол - найти, за какие команды играют самые знаменитые футболисты. Даже совсем далекие от футбола барышни знают такие имена как Дэвид Бекхэм, Криштиану Роналду, Лионель Месси, - рассказала Metro Дарина Абрамова, дизайнер, лучшая модель конкурса “Петербургские красавицы 2017”, вошедшая в топ-20 “Мисс Россия 2018”.

В топ-10 участниц "Мисс Россия-2018" вошла петербурженка: фото

- Следующий шаг - это определить определить, за кого болеешь. В Санкт-Петербурге, в идеале, это конечно должен быть "Зенит" и одна из знаменитых команд из других стран. Например Барселона, Реал Мадрид или французская сборная, - делится дизайнер идеями, как стать ближе к своей второй половине, если он футбольный болельщик. - Хорошо бы узнать историю последних игр и следить за ходом Чемпионата мира, знать, какие звезды в каких командах состоят и их номера, чтобы следить за ними на поле. Если разобраться в истории противостояния стран и команд - происходящее на футбольном поле можно смотреть как захватывающий сериал. На поле есть все: искренняя радость и мужские слезы, неподдельные эмоции и невероятные трюки, актерская игра на камеру и бурные выяснения отношений.