Рыжий кот-инженер "Лахта Центра" отмечает свой день рождения.

Поздравление для пушистого сотрудника по имени Фокс появилось 20 мая на официальной страничке центра в Instagram. В тексте говорится, что четвероногий следит за стройкой и является любимцем всех членов стройгородка.

- Котенком его нашли на одном из складов, отмыли, вычистили, проверили у ветеринара. В офисе инженеров, где работает его хозяин, у него полноценное рабочее место - своя коробочка, миска и лоток. И у него, как и положено на стройке, есть своя каска и жилетка, - сказано в сообщении.

Фокс следит, чтобы настроение в трудовом коллективе всегда было на высоте. Достаточно 5 минут понаблюдать за котом, чтобы улыбнуться и войти в нужное русло. Сегодня пушистому инженеру исполнился год, с чем его поздравили пользователи Сети. Также на странице “Лахта Центра” появились трогательные фото Фокса.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Хотим рассказать о нашем лахтинском инженерном коте Фоксе, который присматривает за стройкой Лахта Центра и, конечно, является любимцем всех сотрудников в стройгородке. Котенком его нашли на одном из складов, отмыли, вычистили, проверили у ветеринара. В офисе инженеров, где работает его хозяин, у него полноценное рабочее место - своя коробочка, миска и лоток. И у него, как и положено на стройке, есть своя каска и жилетка. Круг обязанностей – следить за тем, чтобы настроение в трудовом коллективе всегда было на высоте. Если у вас выдастся непростой день, сделайте, как наши строители: несколько минут понаблюдайте за Фоксом – сами не заметите, как начнете улыбаться. А с улыбкой самое тяжелое дело весит на 5 тонн меньше. Как положено современному коту, следящему за технологиями, у Фокса есть свой инстаграм - @lakhtinskii 20 мая у Фокси день рождения. Стукнет один годик. Можете поздравить и подписаться - ему будет приятно. =) #лахтацентр #инженерныйкот

Публикация от Лахта Центр / Lakhta Center (@lakhtacenter)