О пушистой кошке Деми мы рассказывали в ноябре этого года. Когда-то Деми жила дома, но обстоятельства сложились так, что она вместе со своей дочкой – кошкой Шер, попала в приют “Ржевка”. Шер несколько месяцев назад стала домашней. Деми осталась одна.

По словам сотрудников приюта, очень грустила: зазывала в гости проходящих мимо волонтеров и гостей, заглядывала в глаза каждому входящему и просила на своем кошачьем языке, чтобы ее забрали домой.

В приюте Деми мечтала поскорее переехать домой. Ее мечта сбылась перед Новым годом.

В приюте Деми мечтала поскорее переехать домой. Ее мечта сбылась перед Новым годом.

предоставлены приютом "Ржевка"

Фото:


Деми – настоящая находка для ценителей роскошного меха. У нее шикарный пушистый хвост и кисточки на ушах. Волонтеры "Ржевки" рассказывают, что она очень общительна и дружелюбна, легко находит общий язык с другими животными, а также с людьми.

На днях Деми отмечала новоселье. Заметку о красавице-кошке увидела читательница Metro, и сразу приехала за обладательницей пушистого хвоста и шикарных усов в приют.

Сейчас Деми обживается в новых условиях и готовится к празднику. По словам ее хозяйки, кошка внимательно следит за предновогодней суетой, с интересом обнюхивает пакеты из магазинов. С ней играют, ее гладят. По сути, она сама стала новогодним подарком и другом для своей хозяйки.

Дорогие читатели! Если вы хотите взять кота или собаку, позвоните по номеру 8-999-514-65-31 или зайдите в соцсети приюта "Ржевка". Других питомцев, которые ждут хозяина, можно увидеть, перейдя по ссылке.