Жалоба от экс-футболиста "Зенита" Александра Кержакова поступила в Петроградский райсуд Петербурга - он требует изменить предписание суда и на время бракоразводного процесса оставить сына вместе с ним.

Александр Кержаков и Милана Тюльпанова (дочь бывшего члена Совета Федерации Вадима Тюльпанова) находятся в процессе развода. Пара не может договориться, с кем будет находиться их полуторагодовалый сын. Милана настаивает, что ребенок должен быть с матерью, экс-бомбардир "Зенита" хочет сам растить своего ребёнка. Также Кержаков обжаловал решение суда о взыскании алиментов, сообщает 7 ноября объединенная пресс-служба судов Петербурга.

Суд определил, с кем будет сын Миланы и Александра Кержаковых, пока длится развод

23 октября суд постановил, что их общий сын на время бракоразводного процесса должен жить с матерью. Кержаков не согласен с этим решением.

Милана Тюльпанова эмоционально высказалась по поводу развода с Кержаковым

Напомним, Александр Кержаков и Милана Тюльпанова сыграли свадьбу в 2015-м году, в 2017-м у них появился сын. Когда весной 2018-го стало известно о расставании пары, Кержаков обвинил жену в употреблении наркотиков и забрал их сына. Для Миланы это первый и единственный сын. У Кержакова есть еще двое детей от предыдущих браков - сын и дочь.