Музыкант Денис Мацуев очень эмоционально отреагировал на победу сборной России в матче с египетскими футболистами.
Минувший вечер, как и множество болельщиков, он провел на стадионе "Санкт-Петербург". Рядом с Мацуевым был актер Михаил Боярский, который также не сводил глаз с игры.
Сои впечатления от победы нашей сборной Денис записал на видео и опубликовал его в Instagram.
- Я вам что говорил! Браво, Россия! – во все горло кричит пианист.
Здесь же Мацуев повернул камеру вбок и обратился к Михаилу Боярскому. Артист радостно размахивал шарфом и не скрывал восторга. Судя по всему, голос Мацуева, все же, сорвался. Но подписчикам такая искренность виртуоза понравилась.
"Без голоса остались”.
“Вот это эмоции!!! Если мы перед экранами тут тоже орём и радуемся, то на самом матче просто бешеный рёв стоит”.
“Каналья!”
Ролик посмотрели уже более 200 тысяч раз.
Во вторник сборная России обыграла сборную Египта со счетом 3:1. Впервые за 32 года российская команда вышла в плей-офф. О том, как праздновали победу болельщики – в нашем материале.