Самый любвеобильный, но придирчивый корреспондент Metro продолжает искать "завидных" мужчин Петербурга в приложениях знакомств. Потенциальные женихи выдвигают свои требования, а Дарья отвечает на них.

"Ищу девушку для крепких отношений. Создания семьи. Ну или на крайний случай, готов дружить. Сам я милый, добрый, умный со мной есть о чем поговорить, целеустремленный, понимающий, не жадный, умеющий любить девушку уважать, ценить". Евгений, 29 лет – Словоблуд.

 – Два года назад Евгений заявил мне по телефону, что женщинам нельзя пить, чтобы не портить яйцеклетки. Такой заботы о своей репродуктивной системе я не оценила. Судя по всему, не только я.

"Честный, храбрый, темпераментный люблю музыку, книги и еще много чего спорт уважаю, ценю прямых и честных людей которые знают себе цену и знают чего хотят от жизни, в данный момент нахожусь в м.л.с (места лишения свободы. – Прим. ред.). Скажу сразу я люблю чтоб была хорошая попка, и симпотная мордашка если фигура спорт то это вопще улет я жду ваших писем девушки!!!". Алексей, 35 лет, король села.

– С каких пор у зеков самооценка, как у принца Уэльского, и смартфоны в камерах?

"Ненавижу людей". Тимур, 27 лет – Маньяк.

–  Мне кажется, Тимур - сокамерник Алексея

"Адекватный, добрый, отзывчевый, честный, верный. заботливый общительный, целеустремленный. сильный духом!!!!!!" Имя Удалено, 33 года – Диванный герой.

– Дружище, ты на фото в трусах у мангала. Шашлык скажет о твоих намерениях лучше капса.

"Финансировать все твои прихоти не собираюсь, ибо ты мне не жена. Если считаешь, что я тебе не подхожу, то тебе не следует ставить лайк. Если не отвечаешь, то диалог удаляется. Любительницам выпить и покурить – не тратьте мое и свое время. Если ты за серьезные отношения, то я только за". Никита, 26 лет – Жлоб.

– С таким ЧСВ полюбит только кукла.  Весьма выгодная партия.