Евгений Сапаев, начинающий актер, звезда фильма "Утомленные солнцем 2" был убит в Москве.

Сегодня, 31 марта, в СМИ появилась информация о том, что Сапаев погиб - он был зверски убит неизвестными. Им не понравился внешний вид Евгения после смены пола.

Ранее 38-летний актёр прославился дважды - первый раз о нем заговорили как о талантливом артисте с большим будущим после съемок в фильме Никиты Михалкова "Утомленные солнцем - 2".

Однако позже он появился в эфире телеканала НТВ уже по другому поводу - он сменил пол, перенеся перед этим четыре операции. В программе Сапаев подробно рассказал, как в первый раз решился на самостоятельное удаление полового органа в домашних условиях. Однако операция прошла неудачно. Мужчина, истекая кровью, сел на электричку, выехал из родного села до ближайшего города, обратился в аптеку, где ему вызвали "скорую". Тогда врачи спасли Сапаева.

Потом было еще три операции, после одной из них мужчину также спасали медики.

После длительного лечения Сапаев вернулся в свою деревню. Там он носил яркий макияж и женские платья, однако жил один, родственники и друзья сторонились. Периодически он навещал свою бабушку - она находилась в доме престарелых, куда из-за отсутствия денег на содержание ее отправил сам Сапаев. Бабушка очень любила своего внука, даже называла его "девочкой" по просьбе самого Евгения. Однако о том, что внук погиб, она так до сих пор не знает, сообщают СМИ.

Как пишет StarHit, мужчину уже похоронили - однако родственники и близкие попрощаться не успели, где его могила, они тоже не знают.