В Москве на улице Нижняя Радищевская 18-летняя девушка встретилась с 17-летним интернет-знакомым, после чего с ней произошла трагедия.

Как сообщает АГН "Москва" со ссылкой на источник в правоохранительных органах, в ОВД "Таганский" обратился 17-летний юноша, который сообщил, что 22 сентября на станции метро "Таганская" встретился с 18-летней интернет-знакомой, после чего они отправились гулять. На улице Нижняя Радищевская, у палатки с шаурмой, они познакомились с двумя молодыми людьми, один из которых представился Васей.

После этого все четверо направились в Большой Факельный переулок, где возле одного из домов один из новых знакомых предложил выкурить сигарету.

"Первым затянулся Вася, затем сигарету попробовали несовершеннолетний и девушка. Вскоре все трое потеряли сознание. Очнувшись, юноша увидел свою знакомую лежащей на земле, её вещи были раскиданы. Подросток привёл девушку в чувство и отвёз в больницу, где выяснилось, что её изнасиловали. Через некоторое время девушка обратилась в полицию и написала заявление об изнасиловании и краже мобильного телефона, паспорта и 3 тысяч рублей", – сказал источник.

Он добавил, что правоохранители проводят проверку и решают вопрос о возбуждении уголовного дела.