Фигуристка Татьяна Навка и её супруг пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в прошедшую субботу (1 августа) отметили свою пятую свадебную годовщину. Пара счастлива и вместе воспитывает дочь Надежду, которая появилась на свет за год до бракосочетания – 21 августа 2014 года.

На своей странице в Instagram супруга нежно поздравила мужа и выложила совместные фото. "И пусть так будет всегда!", – подписала она снимки.

Дмитрий Песков решил впервые в жизни каснуться личных отношений и написал в соцсети: "Сначала мы говорили друг другу: "Как жаль, что мы не встретились, когда нам было по 20 лет", а потом фактически в один голос воскликнули, что тогда это было невозможно. Каждый из нас должен был пройти свой путь в плане семейной жизни для того, чтобы прийти к своему счастью. Что мы и сделали".

Дмитрий сделал Татьяне предложение и они сыграли шикарную свадьбу в Сочи. 

Теперь Татьяна рассуждает о проделанном совместном пути и о названии даты – Деревянная свадьба.

"Традиции названия уходят в прочность материала и символ долголетия, более мягкие и гибкие бумага и ситец пройдены, семья становится уже более твёрдой ячейкой общества. Считается, что к этому юбилею супруги уже должны обзавестись деревянным домом (жильем) и родить ребенка (стать корнями). Правда, по последнему пункту мы шли... сильно опережая сроки). Итак, первая символично серьёзная дата пройдена", – написала она на своей странице в Сети.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

5⃣ Лет 🌳Деревянная свадьба, откуда же идут корни этого названия?) Кроме семейного древа? Задумалась я вчера?!!!!🤔🤔🤔Традиции названия уходят в прочность материала и символ долголетия, более мягкие и гибкие бумага и ситец пройдены, семья становится уже более твёрдой ячейкой общества. Считается, что к этому юбилею супруги уже должны обзавестись деревянным домом (жильем) 🏘 и родить ребенка (стать корнями). Правда, по последнему пункту 👶 мы шли... сильно опережая сроки) 😅🤣 Итак, первая символично серьёзная дата пройдена ✅ 💕 #ТатьянаНавка #peskofamily #традиции #5лет #деревяннаясвадьба #семья

Публикация от Tatiana Navka (@tatiana_navka)

 


  • Татьяна Навка в 2006 году в паре с Романом Костомаровым выиграла золото в танцах на льду на олимпиаде в Турине. 
  • Её первым мужем стал фигурист Александр Жулин. Брак был зарегистрирован в 2000 году. Почти сразу у пары родилась дочь Александра. Девочка имеет американское гражданство. 
  • В 2010 году спортсмены заявили, что разводятся. 
  • Тогда же Татьяна познакомилась с Дмитрием Песковым. Позже у них завязался роман.