Известного фотографа Сергея Берменьева, которого столичная модель Дарья Фисун обвинила в изнасиловании, сегодня опросят в следственном комитете. 

Манекенщица обратилась в полицию Пресненского района Москвы вчера днём и заявила, что фотограф над ней надругался. По её словам, преступление произошло ночью во время кастинга в квартире на Зоологической улице. После изнасилования, утверждает Дарья, Сергей подстриг ей волосы, сжёг их, положил ей в сумочку 10 тысяч рублей и проводил домой на такси. А потом ещё позвонил ей домой, чтобы узнать, хорошо ли она добралась.

Сам фотограф считает случившееся провокацией, передаёт РИА "Новости".

"Это провокация. Сейчас я еду к прокурору, более подробно смогу сказать позже, после беседы... Но я не уверен, что я такая уж цель, я не Харви Вайнштейн, я совсем тихо живу", – сказал Сергей Берменьев.

Видео с камер наблюдения в доме Сергея подтверждает его версию. Ведь на кадрах видно, как девушка обнимает Берменьева на прощание как ни в чем не бывало.

Проверку в связи с этой ситуацией начал Следственный комитет, однако никаких имён там не называют. Назначена судебно-медицинская экспертиза.

Фотографа Цоя и Бродского обвиняют в изнасиловании

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

❤❤❤Не уходи Еще светло И не остыли поцелуи Твои в холодное стекло Здесь о любви не надо в суе У воспаленных глаз твоих Еще остались мои руки Безумный аромат любви Какие страшные разлуки Ночей жестоких реквизит Пустая половина жизни А красота твоя пленит Меня как призрак оптимизма #Цой #поэма #Френдлих #art #олюбви #стих #Берменьев #sergeybermeniev

Публикация от АHAU 🔺🌞 (@sergey_bermeniev)