Девять столичных экоцентров вернулись к работе в режиме офлайн. Специалисты Мосприроды подготовили более 60 новых очных мероприятий. Об этом сообщает пресс-служба мэра и правительства Москвы.

Для участия в программах экоцентров посетителям необходимо записываться заранее. Это связано с ограниченным количеством посетителей.

Новая программа заинтересует тех, кто увлекается фауной, флорой и экологией. Всего специалисты Мосприроды подготовили более 60 новых очных мероприятий. Так, москвичей ожидают истории про уток, пчёл, сокровища, диких животных и лесных великанов, а также природный арт.

Всего специалисты Мосприроды подготовили более 60 новых очных мероприятий, среди которых есть мастер-классы, интерактивы, экспозиции и квесты, а также экскурсионные программы, викторины, конкурсы, занятия, лекции, игры, выставки и многое другое.


Где всё это будет проходить: в экошколе "Кусково", в природных территорий "Измайлово" и "Косинский", в экоцентрах "Лесная сказка" и "Битцевский лес", на Черном озере в Зеленограде, в павильоне "Пчеловодство" на ВДНХ и в парке "Кузьминки-Люблино".