Американская певица и актриса Дженнифер Лопес сыграет главную роль в научно-фантастическом триллере "Атлас" от Netflix. Об этом сообщил портал The Deadline.

Режиссером фильма станет Брэд Пейтон, который ранее работал над такими картинами, как "Разлом Сан-Андреас" 2015 года и "Рэмпейдж" 2018 года. Над финальным вариантом сценария картины работает Аарон Эли Колейт, известный своей работой над фильмом "Бог грома" 2020 года, пишет "Газета.ру".

По сюжету "Атласа", действие будет разворачиваться в будущем. Главной героине в исполнении Джей Ло предстоит сразиться с искусственным интеллектом, решившим уничтожить человечество, чтобы положить конец войнам, пишет НСН.

"Возможность снять Дженнифер в главной роли в этом фильме – это моя сбывшаяся мечта. Я знаю, что она принесет невероятную силу, глубину и подлинность, которыми мы все восхищаемся в ее работах", – признался Пейтон.

Другие подробности о грядущем фильме не разглашаются, дата релиза и полный актерский состав не разглашаются.

Ранее стало известно, что Дженнифер Лопес вскоре появится в других проектов американского стримингового сервиса Netflix: в фильмах "Мать" и "Шифр", пишет REGNUM.

Ранее 16 июня Netflix представил полноценный трейлер хоррора под названием "Классическая история ужасов". Релиз фильма намечен на 14 июля 2021 года. Режиссерами картины выступили Роберто Де Фео и Паоло Стрипполи.


Источник: информационный портал "Известия" - IZ.RU