Английский фанат Эндрю Бэйч, который попал в больницу с серьёзными травмами головного мозга, вышел из комы. СМИ сообщали, что состояние Бэйча ухудшалось и что врачи диагностировали у него смерть головного мозга. Однако сегодня его брат заявил, что Эндрю открыл оба глаза. Об этом сообщает BBC.

Дин Бэйч сказал, что его брат был все ещё без сознания. Он находится в состоянии искусственной комы, тем не менее, он на некоторое время открыл глаза и начал двигать руками. Это произошло в тот момент, когда к нему в больницу пришёл сын.

За время нахождения в больнице Эндрю перенёс остановку сердца. У него очень сильные травмы головного мозга, а также началась инфекция лёгких.

Чтобы помочь своему родному и близкому человеку, родственники Бэйча, также известного как Пепе, запустили акцию по сбору денежных средств. Им уже удалось набрать около 19 тысяч фунтов стерлингов.

51-летний Эндрю Бейч из Портсмута находится в критическом состоянии после фанатской атаки железными дубинками. Разборки футбольных фанатов начались 11 июня, когда в Марселе проходил матч Евро 2016.