Курс бесплатных психологических консультаций для отцов завершится семинаром, посвященным российским традициям воспитания и вечеринкой Papa-party. Инициатором программы стала группа энтузиастов - разумеется, мужчин. Одному из них, холостяку Андрею Прохоренко, аудитору и преподавателю,?на время пришлось заменить папу племяннице -?сестра воспитывала ребенка одна.

- Сейчас она снова живет с мужем,?- говорит Андрей, -?но то время, когда главным мужчиной для малышки был "дяка" (дядя), заставило меня задуматься, что отцовство - это наука.

Что получается, когда отец не уделяет семье внимания, когда для ребенка примером становится лишь мама, - это и многое другое на консультациях отцам не объясняют, а заставляют почувствовать при помощи специальных психологических техник. Как говорят психологи - консультанты проекта, многих пап "гонят" на курсы жены. Записаться можно по телефону +7(921)640-1391.

На Западе большая семья - показатель успеха,?- говорит Андрей Прохоренко. - Пора уже и россиянам перенять эту хорошую моду.