Каждый из нас рано или поздно упирается в "стеклянный потолок". Доходы не растут, пропадает интерес к работе, возникают проблемы в личной жизни. Это сигнал, что необходимо меняться, выходить на новый уровень. Но способ покинуть зону комфорта и найти себя знают немногие. Как в этом может помочь бизнес-астрология, и что это такое? Об этом рассказала Наталия Светлакова – психолог, специалист по работе с подсознанием, гипнолог, наставник, эксперт по бизнес-астрологии и нумерологии, руководитель Академии высшего образования по эзотерике.

– Наталия, когда и почему Вы заинтересовались психологией и эзотерикой?

– Это произошло в 2015 году. У меня к тому моменту случился личный и профессиональный кризис, ничего не радовало. Я начала искать себя и пошла в астрологию, а затем – в психологию. Первая дает инсайты, выявляет проблемы, а вторая находит способы их убрать, пробуждает силу воли для реализации.

В 2019 году я уехала из родного Иркутска на юг, затем в Санкт-Петербург. Все заработанные деньги я вкладывала в работу с психологами. И это было единственно правильным решением. В 2019 году окончила факультет психологии ИГУ, начала давать консультации сама, вела свой блог. За два года у меня произошел стремительный рост и трансформация. Поняла, что все в нашей голове: когда мы с ней работаем, не боимся – все реализуется. И даже страхи можно превратить в миллионы.

 

– С какими запросами Вы работаете сегодня? Какие есть достижения?

– Я занимаюсь наставничеством, помогаю экспертам и предпринимателям достичь более высокого уровня в короткие сроки. Не тратя годы на терапию с психологом. Астрология и нумерология очень точно определяют проблему, а с помощью психологии я ее устраняю.

За 3 года консультаций в терапии прошли более 2000 человек по всему миру, коучинг – более ста. Также я получила премию в рамках проекта "Top_best_persona" в номинации "Лучший трансперсональный психолог".

 

– Наталия, Вы являетесь основателем Академии высшего образования по эзотерике. Расскажите об этом проекте.

– Подход в Академии к жизни человека – как к системе. Обучение позволяет стать как экспертом и зарабатывать на этом, так и проработать свои личные запросы и проблемы. Половина учеников идет на курс именно для этого: найти себя, открыть собственные ресурсы. Люди получают результат и востребованную профессию.

Я создала программу, связывающую все направления, учу также написанию корректных медитаций на основе трансового гипноза, плюс ученики проходят групповую терапию. Все программы пишу сама: это база моих знаний, и я их постоянно совершенствую. Академия стартовала в марте 2022, сейчас идет тестовый поток. Курс длится 8 месяцев. Мы выдаем дипломы государственного образца о профессиональной подготовке.

 

– Что такое бизнес-астрология, и как она помогает найти себя и повысить доход?

– Бизнес-астрология о том, как человек может достигнуть успеха, используя то, что в нем заложено. Делая упор на свои сильные стороны. Потому что причины неудач или маленького заработка часто кроются в страхе успеха и больших денег. Проблема всегда в неправильном векторе и непонимании своих мотивов и потребностей.

Астрология помогает понять поведенческие сценарии людей, психику. Она показывает, где навязанное извне, а где истинные желания и то, как найти мотивацию для реализации. Только для 5% людей стимулом являются деньги. У других – иные стремления.

Сейчас бизнес-астрологии уделяют много внимания на предприятиях. Руководители стали понимать, что небесные "тренды" влияют на мышление. Когда ясно, как сплотить коллектив, и владелец компании осознает, с кем взаимодействует, как мотивировать команду, чтобы она работала продуктивно, – это дает потрясающий результат. С руководителями работа ведется в первую очередь.

Люди приходят ко мне с разными запросами: деньги, самореализация, эмоциональное выгорание. Есть те, кто хочет изменить свою жизнь, но не готов на решительные шаги. Помогаю всем, хотя с некоторыми клиентами приходится работать долго, копать глубоко. Но все получают результат.

Жизнь на самом деле – простая штука, когда мы понимаем себя и принимаем других. Это то, что позволяет достигать любых результатов, – уверена трансформационный ментор Наталия Светлакова.