Напомним, что на днях Компания Blackwood подписала соглашение о продаже самой большой квартиры Москвы. Объект выставлен на торги, которые должны пройти в начале весны. Стартовая цена квартиры — символическая, всего один рубль. Во сколько же реально обойдется жильё, пока не известно. Ведь квартира, действительно, шикарная.

5-ти уровневый пентхаус в центре Москвы, площадью 1800 кв. метров может похвастаться собственной вертолётной площадкой, плавательным бассейном, артезианской скважиной, тиром для стрельбы из автомата Калашникова, винным погребом, 30 комнатами, отдельным этажом для прислуги, холодильником для шуб 40 кв. м. и плавающими полами. Ещё одна «фишка» жилья – шикарные виды, которые открываются из панорамных окон.Также к жилью прилагаются парковка в подземном гараже на 5 машино-мест, две квартиры – студии в этом же доме площадью 80 и 100 кв. м и офис класса А со своим рестораном на первом этаже здания.

По словам представителей компании — продавца, дизайн-проект квартиры, который вскоре реализуют, разумеется, с учётом мнения будущего хозяина, оценивается в 10 миллионов евро. Он был разработан художником, который украшал резиденции Мадонны, сэра Элтона Джона и Романа Абрамовича.

Судя по эскизам, обеденный зал оформят в золотых и красных тонах, а в остальных комнатах доминируют бежевый и голубой.