Участники существующей более десяти лет школы танца FUSION главным своим преимуществом считают реализацию сумасшедших и новаторских идей. И если съемку очередной пародии на клип, сумасшедшей идеей назвать нельзя, то с реализацией ребята действительно постарались.

– Главной целью было сделать пародию как можно больше похожей на оригинальную версию клипа. Во время съёмок (клип снят в два дубля) старались максимально точно воссоздать хореографию, даже усложнили ее в некоторых местах. Помимо этого, было важно сохранить колорит именно нашего города – рассказывает организатор съёмок Эвелина Васильева.

И действительно, легкие леггинсы и топы из оригинальной версии были заменены более подходящими для нашего климата цветными куртками и джинсами; заменой желтому такси стала, конечно же, маршрутка; в эпизодах мелькал русский мишка с балалайкой; а главным отражением колорита не только Омска, но и России, стала неизменная и вездесущая грязь.

Напомним, что на счету ребят уже есть один клип-пародия на хит Фаррела Вильямса – Happy. Однако именно последнее видео принесло танцорам популярность – тысячи просмотров на youtube и даже хвалебный комментарий от самой исполнительницы: Amazing  – именно так прокомментировала знаменитая певица Kiesza пародию, на клип к песне Hideaway.

– В будущем планируем представить еще одно наше творение, это будет не пародия, а полноценная работа с авторской хореографией – рассказала арт-директор студии Эвелина.