В одном из эпизодов францезского мультсериала "Oggy and the Cockroaches", который показывал канал Nickelodeon, появилось изображение полуголой антропоморфной утки с обнажённой грудью. Изображение появляется всего на секунду-другую, однако картинка, на которой изображена утка, хорошо различима.

Грудастая утка в малоразличимом бикини, тёмных очках, с пышной причёской и гипертрофированными губами (которые, конечно, на самом деле должны быть клювом) выглядит несколько вызывающе. Несмотря на то что картинка появляется ненадолго, восьмилетний мальчик, смотревший сериал, заметил это изображение. Папа мальчика "очень расстроился" и был вынужден поговорить с ребенком о женской анатомии, пишет ресурс TMZ.

С сайта Nickelodeon эпизод мультсериала с голой уткой вскоре удалили, однако представители компании никак не прокомментировали этот случай.

Напомним, некоторое время назад пользователи обсуждали другой мультфильм – образовательное видео из шведской передачи. В нём пенис Снипп и вагина Снопп пели весёлую песню о том, где они находятся и зачем нужны.