Во Франции 27 июня 2016 состоится матч Англия-Исландия, который обещает фанатам футбола красивую и яркую игру. Данные надежды связаны с неожиданным прохождением в плей-офф исландской сборной, которая поразила не только фанатов, но и исландского комментатора игры Исландия-Австрия, чей радостный крик до сих веселит пользователей Сети.

Тем не менее, прогноз на матч Англия-Исландия 27.06.2016 весьма однозначен. Как рассказал Metro аналитик сети прогнозистов Bettingexpert Дмитрий Буданов, люди активно ставят на сборную Англии.

-Чемпионат Европы проходит без сюрпризов и это одна из причин, почему коэффициент на сборную Англии упал до значения 1.51 (вероятность победы в основное время - 66%). Те, кто считает, что сенсация на стадии 1/8 возможна, могут неплохо заработать, поставив на сборную Исландии. В случае успеха они увеличат поставленную сумму минимум в 8 раз. Однако, конечно, не стоит поддаваться эмоциям, а лучше обратить внимание на рынок "Обе забьют" с приличным коэффициентом 2.40. Логика здесь проста: если уж Россия смогла забить англичанам, то и исландцам это обязательно удастся, - заявил он.

Как указывают аналитики сети прогнозистов, Исландия умеет обороняться, но и игра на контратаках у команды эффективна: длинные передачи за линию обороны противника, отработаны угловые, штрафные и вбрасывания. Но сборная Англии всё же выше классом и должна забивать.

Читайте также: Играющий в Исландии русский футболист рассказал Metro, почему сборная Исландии успешна на Евро

Читайте также: Матч Исландия-Австрия на ЧЕ-2016: комментатор охрип после гола (видео)

Читайте также: