Очаровательный. Сильный. Властный. В хорошей форме. Кому достанется роль Кристиана Грея сейчас, когда звезда “Сынов анархии” Чарли Ханнэм бросил “50 оттенков серого” из-за занятости в другом проекте. Кинематографисты, в том числе и автор книги Е.Л. Джеймс, рассматривают несколько кандидатов. Все лидеры этого списка в нашем обзоре.

1. Александр Скарсгорд

Звезда сериала “Настоящая кровь” очень подходит на эту роль, благодаря своим сексуальным вампирским глазам. Как написала в своем Twitter Керри Гудерсон “Я никогда не читала “50 оттенков серого”, но если бы Александр был в нем, я бы с большим удовольствием посмотрела этот фильм”

2. Иэн Сомерхолдер

Еще один “кровопийца”, но на сей раз из “Дневников вампира”. Об этом кандидате в Twitter пишут следующее: “Пожалуйста, пожалуйста, отдайте эту роль именно Иэну” (Моник Блэк с хэштегом #happygirlseverywhere")

3. Мэтт Бомер

Звезда “Белых воротничков”, не скрывающий своей гомосексуальной ориентации, также претендует на роль в фильме. Пользователь Twitter Эшли уверена, что многие станут смотреть “50 оттенков серого” только из-за Мэтта: “Простите, но единственное, что заставило бы меня, человеку, не увлекающемуся этой книгой, посмотреть фильм – это Мэтт Бомер в главной роли”.

4. Тейлор Кинни

Бойфренд Леди Гаги и звезда “Пожарные Чикаго”. Ширли Родригез написала в своем Twitter о нем: “Я услышала, что Тейлор является одним из кандидатов на роль Кристиана Грея в “50 оттенков серого”, была приятно удивлена. У тех, кто это сделал, отличный вкус”.

5. Роберт Паттисон

Автор "Американского психопата" Брет Истон Эллис призналась, что именно Роберт Паттинсон был первой кандидатурой на роль Кристиана. Сейчас настал его шанс!

6. Райан Гослинг

Девушки, извините, но он не сыграет Кристана Грея. И в этот список попал, только для того, чтобы вас подразнить.