Расширение географии деятельности планирует команда отечественной краудинвестинговой платформы SIMEX. Динамичное развитие площадки в России позволяет начать работу с зарубежными проектами.

Сейчас SIMEX помогает собрать прямые инвестиции на реализацию проектов компаний из крупных российских городов. Вирусные темпы развития платформы заставили её основателей задуматься о выходе на внешние рынки. Это первый случай в истории, когда российская платформа краудинвестинга станет международной.

Возможностями SIMEX уже воспользовались 300 российских компаний, из которых 14 уже получили полное финансирование. Всего платформа собрала 30 миллионов рублей. Инвесторы уже получили 1,17 миллионов дивидендов. Каждый месяц поток инвесторов увеличивается на 1000 человек, и чтобы успевать обрабатывать такое количество заявок штат SIMEX пришлось расширить в 6 раз.

На сайте компании (https://simex.global/ru) можно изучить перечень проектов, в которые нужны инвестиции. Основную часть перечня составляют действующие предприятия реального сектора и инвестиционные проекты, которые прошли строгий отбор: заняли первые места на голосовании среди инвесторов и выдержали проверку от SIMEX на достоверность данных.

Чтобы стать инвестором SIMEX, не обязательно иметь крупную сумму наличных. Кроме того, платформа дает возможность перепродавать права на получение дивидендов другим инвесторам на вторичных торгах. Все сделки в рамках платформы юридически безопасны и надежны.

Кроме инвестирования, можно заключить с SIMEX Inc партнерское соглашение и получать регулярный заработок без денежных вложений.

По словам президента компании SIMEX Inc Василия Оксенюка, модель краундинвестинга, которую компания развивает в России, вполне можно расширить до глобальных масштабов, создав представительства в США, Великобритании, Китае, Индии и других странах. SIMEX уже работает с большинством платежных систем и картами Visa и MasterCard.

Подробнее о платформе и её проектах — в разделе «Новости компании» (https://simex.bz/news/250).

Для связи:

Денис Сергеевич (Co-founder)

+7 (925) 237-08-10

admin@simex.bz