Знаменитости вышли на красную дорожку бала Института костюма Met Gala-2017. Мадонна, Рианна, красотки из семейства Кардашьян - наряды звезд восхищали и вызывали настоящий фурор у модных критиков.

Фото платьев звезд, которые они показали на Met Gala-2017, уже обсуждают в Сети. Так, эпатажная Мадонна выбрала наряд в стили "милитари" - она вышла на красную дорожку под руку с дизайнером Moschino Джереми Скоттом.

Мадонна надела декольтированное платье цвета "хаки" с сеткой, которую она демонстрировала гостям, поднимая ее к лицу. Многие отметили, что Мадонна сильно "перекачала" губы и выглядит уже не так свежо и молодо.

Худшие наряды Met Gala-2017 обсуждают в Сети: фото

Платья звезд на Met Gala-2017 традиционно поражают креативом и оригинальностью. Певица Рианна на красной дорожке бала института костюма поразила всех больше всего - она была девушкой-весной. Ее наряд - цветочное платье - и яркий макияж - не оставили равнодушным никого.

Ким Кардашьян на этот раз отличилась скромным нарядом - она надела на Met Gala-2017 девственно-белое платье с открытыми плечами и декольте. Гораздо ярче и эффектней выглядели ее сестры - Кендалл и Кайли Дженнер. 

Сексуальный образ на красной дорожке Met Gala-2017 выбрала 50-летняя Холли Берри. Она надела весьма откровенное черное платье-сетку, которое подчеркивало все изгибы ее фигуры.

Многие знаменитости прибыли на Met Gala-2017 вместе со своими "половинками". Так, впервые вышла в свет со своим новым партнером -  The Weeknd - Селена Гомес. Год назад на этом же мероприятии возлюбленный Селены Гомес позировал перед камерами с Беллой Хадид. Шикарная Джей Ло в небесно-голубом наряде прибыла на бал с бойфрендом - бейсболистом Алексом Родригесом. В своем Instagram певица показала совместное фото. Моника Белуччи появилась на Met Gala-2017 в эффектном черном "голом" платье - под руку с итальянским дизайнером Валентино Гаравани.

Бал института костюма проводится ежегодно с 1947 года в Нью-Йоркском музее искусств Метрополитен. Каждый раз звезды удивляют эффектными образами. Фото Met Gala-2016. В прошлом году костюм в стиле "шок и ужас" надела Мадонна.